Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Honda » Вопрос владельцам Honda Africa Twin
Вопрос владельцам Honda Africa Twin
LocDog Дата: Понедельник, 29.09.2008, 10:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (serg)
Для моей комплекции убийственно тяжёлая и зело высокая.
это какая такая комплекция?
 
serg Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:27 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Очень хорошая wink 170 рост и 65 вес biggrin Как раз под то, на чём езжу smile
 
LocDog Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:53 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (serg)
Очень хорошая 170 рост и 65 вес Как раз под то, на чём езжу

т.е. sad с моими 175, вес 75..не катируюсь в владельцы африки?:( cry


Сообщение отредактировал LocDog - Понедельник, 29.09.2008, 13:53
 
serg Дата: Понедельник, 29.09.2008, 14:22 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Скажем так, комфортно на ней себя чувствовать будут люди с ростом от 190 см. Все, кто ниже - временами (в грязях, на которые она провоцирует) будет испытывать серьёзнейшие сложности. Для асфальта пойдёт. Но для него и ТДМ - очень красиво smile
 
OSS Дата: Понедельник, 29.09.2008, 14:23 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (LocDog)
т.е. с моими 175, вес 75..не катируюсь в владельцы африки?:(

Для асфальта и грейдера это мало имеет значения, а вот для скользких покрытий скорее всего нет smile - попробуй ее заправленную поднять. Если сможешь, то возможно не все так плохо.
 
LocDog Дата: Понедельник, 29.09.2008, 14:25 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (OSS)
- попробуй ее заправленную поднять. Если сможешь, то возможно не все так плохо.

а поднятие ТДМа заправленного не равносильно? просто он 199сухой вес, +18л бак + кофр с пивом(еще кг 7-10).... cool
 
LocDog Дата: Понедельник, 29.09.2008, 14:27 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






знаю что в кофр низя больше 5 кг, но ехали раков ловить, все ИЖи уже ждали меня на берегу озера, пока я на своем "ВНЕДОРОЖНИКЕ" проезжал гамно biggrin извалялся на оба бока....грязь потом отковыривал несколько дней))
 
OSS Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:00 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (LocDog)
а поднятие ТДМа заправленного не равносильно? просто он 199сухой вес, +18л бак + кофр с пивом(еще кг 7-10)....
я не помню сколько весит африка, кажется немного больше, но она и выше, поэтому и поднять ее тяжелее. Ты вначале писал, что и в каки путешествовать собираешься - думаю это вряд ли. Можно, но удовольствия будет мало...
Quote (LocDog)
знаю что в кофр низя больше 5 кг
- выдерживают намного больше.
Quote (LocDog)
пока я на своем "ВНЕДОРОЖНИКЕ" проезжал гамно извалялся на оба бока....грязь потом отковыривал несколько дней))
- с африкой будет еще хуже, т.к. она выше и тяжелее... Для бездорожья с твоей комплекцией однозначно не советую. Я тенеру продал именно по этой причине - 175см/65кг при сухом весе тенеры 173. Ездить можно круглый год и в говна ездил и два медведя-шатуна на ней прошел, но тяжела она для меня в таких условиях. Вобщем поверь всем кто тут отписался на слово или попробуй и убедись smile
 
LocDog Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:02 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (OSS)
- с африкой будет еще хуже, т.к. она выше и тяжелее... Для бездорожья с твоей комплекцией однозначно не советую. Я тенеру продал именно по этой причине - 175см/65кг при сухом весе тенеры 173. Ездить можно круглый год и в говна ездил и два медведя-шатуна на ней прошел, но тяжела она для меня в таких условиях. Вобщем поверь всем кто тут отписался на слово или попробуй и убедись

ну с темой что в мегаговна залезу и там останусь я уже смирился, но город ...лес и щебенка и т.д. нормально? наши российские дороги как на ней..?
я вот на выхах в псков скатался... happy пиппппц....дорожка амно..
 
LocDog Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:12 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (OSS)
Ты вначале писал, что и в каки путешествовать собираешься - думаю это вряд ли. Можно, но удовольствия будет мало..

=) ну не одноже удовольствие получать..надо когда то и ...в гамне поволяться..)
 
OSS Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:30 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (LocDog)
но город ...лес и щебенка и т.д. нормально? наши российские дороги как на ней..?
лес только сухой а все остальное однозначно нормально, хотя для пробок уже немножко великоват тяжеловат (хотя я на тенере неудобства не испытывал).
Quote (LocDog)
я вот на выхах в псков скатался... пиппппц....дорожка амно..
- главное наивно не полагать, что на африке ты по той дороге будешь плыть аки по хайвэю smile Думаю ОЧЕНЬ принципиального отличия в этом плане от ТДМа не будет.
 
LocDog Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:50 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (OSS)
- главное наивно не полагать, что на африке ты по той дороге будешь плыть аки по хайвэю Думаю ОЧЕНЬ принципиального отличия в этом плане от ТДМа не будет.

спасибо тёскА)) happy
 
LocDog Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:11 | Сообщение # 43
Группа: пользователь
Мотоцикл: KTM 950 ADVENTURE 2004
Город: Spb
Сообщений: 828

Сейчас offline
happy happy урааа сбылась мечта купил =) афричку 98 года. правда по презду в мотосервис оказалось много печального sad сижу коплю бабосы на ремонт..


Сис.админ :)
 
LomRr Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:49 | Сообщение # 44
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda XR650L
Город: Москва
Сообщений: 122

Сейчас offline
Quote (LocDog)
урааа сбылась мечта купил =) афричку 98 года. правда по презду в мотосервис оказалось много печального сижу коплю бабосы на ремонт..

Поздравляю!!! А про проблемы поподробнее можно? Думаю многим интересно будет почитать, и быть готовыми когда покупаешь б/у моцик.

 
Pavel Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:04 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (LomRr)
Поздравляю!!! А про проблемы поподробнее можно? Думаю многим интересно будет почитать, и быть готовыми когда покупаешь б/у моцик.

Во во, и написать в тему соответствующую .
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Honda » Вопрос владельцам Honda Africa Twin
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: