Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю-продам...Разное » Продам мотоприцеп (Для дальнобойщиков со второй половинкой)
Продам мотоприцеп
Omich Дата: Четверг, 18.11.2021, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: Китаиц 250
Город: Омск
Сообщений: 10

Сейчас offline
Продам прицеп «Нордкапп» к мотоциклу. Изготавливался в Санкт-Петербурге. Компания Алексмоторс. Эксплуатировался с мотоциклом Хонда Варадеро 1000. Состояние нового. На учете на мне. Все документы в порядке. Спокойно идет с крейсером 120-130 км/час в груженом состоянии. При обгонах разгонялся до 160 км/час. Увеличения расхода топлива не заметил. Нагрузку мотоцикл не чувствует. Имеет розетку для подключения световых приборов к электрооборудованию мотоцикла. Лампы светодиодные. Нагрузка на генератор незначительная. Герметичен. Цена прицепа 150 000 рублей. Отправлю транспортной компанией в любой населенный пункт. Фото вставить не получилось. Все фото есть на Авито.



Сообщение отредактировал Omich - Четверг, 18.11.2021, 18:58
 
Zмей Дата: Пятница, 19.11.2021, 17:05 | Сообщение # 2
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
Цитата Omich ()
Все фото есть на Авито.

а ссылку на авито, надо понимать,все знают? confused


 
VoFFkA Дата: Четверг, 25.11.2021, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125
Город: Самара
Сообщений: 453

Сейчас offline
На Авито он, https://www.avito.ru/omsk....0928128





















Around the world.
 
Savl Дата: Четверг, 25.11.2021, 19:19 | Сообщение # 4
КИТ МОТОТУРИЗЬМА
Группа: пользователь
Мотоцикл: 690R WR250F
Город: Моск. обл.
Сообщений: 637

Сейчас offline
Тут на машине за фаркоп, с которым купил, гайцы мозг загружали, даже не представляю как официально в России можно с подобной конструкцией ездить? ))
 
VoFFkA Дата: Четверг, 25.11.2021, 20:40 | Сообщение # 5
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125
Город: Самара
Сообщений: 453

Сейчас offline
Цитата Savl ()
Тут на машине за фаркоп, с которым купил, гайцы мозг загружали, даже не представляю как официально в России можно с подобной конструкцией ездить? ))


С коляской же путешествуют. На машине скачать/распечатать сертификат на фаркоп и предъявлять


Around the world.
 
Savl Дата: Четверг, 25.11.2021, 20:49 | Сообщение # 6
КИТ МОТОТУРИЗЬМА
Группа: пользователь
Мотоцикл: 690R WR250F
Город: Моск. обл.
Сообщений: 637

Сейчас offline
Разворачивали 100% фаркопщиков из 100. Видимо никто не знал что можно скачать сертификат.
Ты сам пробовал или интернет погуглил? )

И при чем здесь коляска изготовленная на заводе вместе с мотоциклом и мотоприцеп?
 
VoFFkA Дата: Пятница, 26.11.2021, 07:42 | Сообщение # 7
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125
Город: Самара
Сообщений: 453

Сейчас offline
Цитата Savl ()
Ты сам пробовал или интернет погуглил? )

В том числе продаю их. Если честно, не вдавался. У нас видимо дорожная полиция лояльней, чем в столице

И при чем здесь коляска изготовленная на заводе вместе с мотоциклом и мотоприцеп?


Бу га га. На заводе вместе с мотоциклом? biggrin Ты Иж Юпитер имеешь ввиду чтоли? Путешествуют сейчас с самодельными колясками много народу и на вопрос, как на это смотрит ГИБДД, отвечают, что останавливают узнать куда и откуда едет. Так что думаю с прицепом будет тоже самое. Ну можно в НАМИ обратиться и узаконить, если хочется





Around the world.
 
Savl Дата: Пятница, 26.11.2021, 08:52 | Сообщение # 8
КИТ МОТОТУРИЗЬМА
Группа: пользователь
Мотоцикл: 690R WR250F
Город: Моск. обл.
Сообщений: 637

Сейчас offline
Я так понимаю ответов по делу от тебя не будет. Сплошное блаблабла.
Там было слово официально.
 
VoFFkA Дата: Пятница, 26.11.2021, 09:15 | Сообщение # 9
Группа: пользователь
Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125
Город: Самара
Сообщений: 453

Сейчас offline
Цитата Savl ()
Я так понимаю ответов по делу от тебя не будет. Сплошное блаблабла.
Там было слово официально.


Если тебе не нравятся мои ответы, мне без разницы. Официально, неофициально. Есть де юро и де факто. Люди ездят, а ты можешь и дальше не представлять это сколько тебе угодно

У меня товарищ на максискутере с коляской съездил зимой на Нордкапп и обратно из Самары и нет проблемы. А ты что-то там не представляй дальше


Around the world.

Сообщение отредактировал VoFFkA - Пятница, 26.11.2021, 09:18
 
Zмей Дата: Вторник, 30.11.2021, 22:38 | Сообщение # 10
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
Savl, вот тут довольно большое и интересное обсуждение данной темы http://transalp-club.ru/topic/6713-pritcep-k-mototciklu/

а вот тут очень неплохой анализ использования подобны девайсов с точки зрения закона и пр. https://pikabu.ru/story....7998177

И думается мне в продажной теме это все разводить не стоит - может вычленить в отдельную?


 
Zмей Дата: Вторник, 30.11.2021, 22:40 | Сообщение # 11
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
VoFFkA, если постишь фото - делай их слегонца поменьше
монитор разъезжается
не умеешь на компе - воспользуйся онлайн сервисами
например этим https://www.iloveimg.com/ru/resize-image


 
Omich Дата: Суббота, 18.12.2021, 19:41 | Сообщение # 12
Группа: пользователь
Мотоцикл: Китаиц 250
Город: Омск
Сообщений: 10

Сейчас offline
Спасибо добрым людям за размещение фото. Гаишники меня не останавливали года так с 15-го. Даже обидно...
 
pm Дата: Суббота, 18.12.2021, 23:30 | Сообщение # 13
Группа: пользователь
Мотоцикл: нет
Город: нет
Сообщений: 718

Сейчас offline
Как то на ямаху тенери поставили с товарищем коляску от Днепра и поехали зимой в Монголию. Конечно документов на коляску не было. Первый раз штраф заплатили еще в Украине, ну наверное потому, что еще тепло было. В России нас пытались, но мы открутились. По лицу человека в форме читалось: " им и так не сладко, а может бомжи добираются домой в иной конец страны, кто его знает, как там по закону???" Но это на окраинах страны. В Питере, Москве или "московской области" Вы выгодный "клиент". Полисссссмент оценит сколько стоит такой прицеп, и Вам мало не будет. Иное дело забугорье. Там собака друг человека. Шо уж говорить о мотоциклисте, там он вообще почти человек!

Сообщение отредактировал pm - Суббота, 18.12.2021, 23:32
 
Zмей Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 21:40 | Сообщение # 14
АДМИН
Группа: администрация
Мотоцикл: BMW R1150GS
Город: Питер
Сообщений: 1690

Сейчас offline
Цитата Omich ()
Спасибо добрым людям за размещение фото.

вообще-то это должен делать автор


 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю-продам...Разное » Продам мотоприцеп (Для дальнобойщиков со второй половинкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: