Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Suzuki » Suzuki GSF 1250, кто нибудь сталкивался?
Suzuki GSF 1250, кто нибудь сталкивался?
Кинч Дата: Среда, 29.04.2015, 17:48 | Сообщение # 1
Группа: пользователь
Мотоцикл: XJR1300
Город: МО, Лыткарино
Сообщений: 625

Сейчас offline
Понимая, что на данный ресурс подвержен культу эндуро, тем не менее спрошу, сталкивался ли кто с данным мотоциклом? Покурив отчеты в сети, получил только призрачное понимание о проблемах данной модели. Может кто-то сможет просветить меня темного. biggrin
 
Vadim-o Дата: Среда, 08.07.2015, 12:15 | Сообщение # 2
Группа: пользователь
Мотоцикл: CRF1000L
Город: Алматы
Сообщений: 121

Сейчас offline
Был такой не долго. Проблем особых в ней нет. Кроме того, что это дорожник. Двигатель отличный. Но подвески не для наших дорог. После эндуро особенно. Именно из-за подвесок продал его.
 
BOB4IK Дата: Среда, 08.07.2015, 12:30 | Сообщение # 3
Мотоблогер-ветеран
Группа: пользователь
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2175

Сейчас offline
А какие у него проблемы? Ездит мотоцикл и ездит, масло меняй, да бенз заливай smile
 
КРЫНЯ Дата: Среда, 08.07.2015, 13:45 | Сообщение # 4
Человек спойлер
Группа: пользователь
Мотоцикл: XRt-800Triumph
Город: 21UA душой... 77RU телом...
Сообщений: 7919

Сейчас offline
Не всё так однозначно. Я владел БАНДИТОМ 1,5 сезона. Слабых мест нет, но есть моменты, которые я бы захотел изменить:
- побольше радиатор масла
- полноценную регулировку ходовой
- получше бы ветровик
- ход подвески бы повыше (120 мало на наших дорогах при больших скоростях)
- глушитель сразу заменять ибо ОЧЕНЬ огромен и выпирает

А в принципе, для ровного асфальта вполне хороший мотоцикл, который многое прощает и вполне непритязателен. Бензин ест и 95 и 92. Я ездил на карбюраторной версии. ВПОЛНЕ хватало.... Только положительные воспоминания.


Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
XR650L-2207 UA был...
ТТ350-1985 RU был....
DR350SЕ-1996 RU есть....
 
BOB4IK Дата: Среда, 08.07.2015, 14:12 | Сообщение # 5
Мотоблогер-ветеран
Группа: пользователь
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2175

Сейчас offline
Вадик, а я бы на своем иксере поставил бы колеса поменьше, ход подвески зажал бы раза в три, движок поставил бы помощнее, второй глушитель поставил бы, сидуху пошире, руль поуже и пониже, бак побольше... А то по федералкам как-то некомфортно ехать))))))
Это я к тому, что для разных целей существуют разные мотоциклы)))) Ты же купил иксер в итоге, а не бандита заэндурил своими руками! Правда ты и эндуру свою до кучи так заэндурил...)))
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » МАРКИ МОТО-ТЕХНИКИ » Suzuki » Suzuki GSF 1250, кто нибудь сталкивался?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: