Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Внедорожное приключение в вологодской области с12 по 15 июня
xaoc Дата: Пятница, 18.04.2008, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Планируется внедорожный тур по Вологодской области. Проводник- Владимир Ермаков (Борода) - знаменитый покоритель северных болот и непролазных лесов. Предварительная программа- вечером 11 июня садимся в поезд, отмечаем окончание рабочей недели, засыпаем и 12 утром мы уже в Вологде. Далее 3 дня интереснейшего маршрута и заслуженный отдых на тур.базе 15 июня. Затем ночным поездом попадаем обратно в столицу и утром на работу.

Мотоциклы доставляем организованно либо поездом, либо грузовиком (можно конечно и самим довезти).

Предварительная стоимость всего тура- до 10000р., включая доставку мотоциклов, проживание, услуги проводника и питание.

*маршрут прорабатывается и более подробная информация будет появляться на сайте OFFROADPEOPLE

P.S. Заранее прошу прощения у SERGа, что пересекаюсь с его мероприятием. Когда планировал не видел новость пр Городно на сайт, но у нас скорее как у Шуры и Бороды- так что мы только дополним начатую тобой программу на праздники wink


Сообщение отредактировал xaoc - Пятница, 18.04.2008, 19:45
 
serg Дата: Пятница, 18.04.2008, 18:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






У нас разная специфика. Вам помесить грязь от души, нам просто покататься по красивым местам без экстрима. Больше подходит для новичков в мире эндуро. Таких, как я smile Так что всё нормально!
 
Шурик Дата: Пятница, 18.04.2008, 19:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (serg)
Вам помесить грязь от души, нам просто покататься по красивым местам

ну вообще-то грязь это не цель, а средство достижения цели, а цель - именно что-нить интересное и красивое.

 
serg Дата: Пятница, 18.04.2008, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Ну, я утрировал, конечно. Скажем, вы ставите себе намного более труднодоступные цели. Но на эндуро я тоже научусь, какие мои годы cool И присоединюсь к вам wink
 
xaoc Дата: Пятница, 27.06.2008, 23:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






И вот что из этого вышло
МЕДВЕЖЬИМИ ТРОПАМИ 2008
 
Шурик Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






наши фото (мои и Бобаса) тут http://www.shoorik-spb.narod.ru/mu_08.htm
Слова писать было лень, ибо их уже много написали wink
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: