Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: AlexSPB, Варяг  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Зимний мотопоход
Зимний мотопоход
женя4х4 Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:53 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (Борода)
Солнышко, ты в ноябре приедешь, куда мы придумали?

Володя, с удовольствием, но не смогу. ХР у меня встал на плановый разбор с дефектовой всего и заменой подшипников качалки, а также заднего колеса и прочего ТО. Сам понимаешь, запчасти 3 недели идут sad
Да и в целом дела и обстоятельства не складываются. НО, ВСЕ еще будет smile

 
Борода Дата: Понедельник, 29.10.2007, 00:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Эх... Солнышко... Когда оно наконец-то будет, енто все ) Ладно, чинись и приезжай искать Курган Синеуса в январе.
 
OSS Дата: Понедельник, 29.10.2007, 15:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (Борода)
Вань, не серчай, обидеть не хотел. что-то я последнее время на все по странному реагирую... Просто хотел узнать хотя б р-он или направление, а то кто его знает... Ну, коли никак, то и никак. Где-нить еще прокатимся.

Да я не серчаю и ни в коей мере не обижаюсь, просто ты тогда не совсем так понял главную цель похода.
К сожалению если до обеда 1-го ноября экстрималов в составе хотя бы 2-х человек не найдётся, то я в этом году от этой затеи вынужден буду отказаться... Было еще 3 желающих, но как выясняется кто уже состарился сильно :), кто больше на МШ хочет попасть, а кто-то то ли хочет то ли нет... sad

--------------------------------------------------------------------------------

 
Борода Дата: Понедельник, 29.10.2007, 18:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Ну дык, Вань, к нам приезжай тоже, за компанию
 
Nick371 Дата: Понедельник, 29.10.2007, 19:23 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (OSS)
Кстати здесь могут высказываться не только потенциальные участники, но и все остальные.

Вань, если бы под Питером, да на эндуре, да с соответствующей резиной, то я бы подписался...а так мне пока ловить нечего sad

Сообщение отредактировал Nick371 - Понедельник, 29.10.2007, 19:24
 
eli Дата: Понедельник, 29.10.2007, 21:58 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Полностью присоединяюсь к словам Коли, если бы под Питером, да на лёгкой эндурке... эххх... sad
 
Шурик Дата: Вторник, 30.10.2007, 10:03 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (женя4х4)
заменой подшипников качалки, а также заднего колеса и прочего ТО. Сам понимаешь, запчасти 3 недели идут

ЗачЕм 3 нэдели!!! Подшипники в рычажку и в колеса "наши" подходят. Идешь в магазин подшипников и вот оно, простое счастье ;). Я, кста, на вологодских подшипниках езжу - замечательно бегают.

 
OSS Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:04 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Ну да, я уже заметил, что под Питером экстремалов поболее smile

Добавлено (10.11.2008, 20:04)
---------------------------------------------
ЛЮБИТЕЛЯМ ЭКСТРИМАЛЬНОГО ОТДЫХА ПОСВЯЩАЕТСЯ
В продолжение прошлогодней идеи сообщаю, что в этом году планируется ЗИМНИЙ мотопоход в рождественские каникулы т.е. на данный момент ориентировочно 3-6 января 2009 года (так сказать открытие сезона 2009 года. Поход состоится при температурах до -15 конечно если не отменят рождественские каникулы. Старт и финиш в Москве. Поход экстримальный на 3 дня и 2 ночи, полностью автономный (проживание в палатках, готовка на костре/горелках и т.д.). Длина маршрута ориентировочно 300-350 км. Основных целей маршрута 3 - посещение заброшенного бункера ПВО в районе Икши (http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2057 -бункеры похоже входят в традицию ), уникального акустического объекта под Дубной (http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1959) и музея паровозов в районе Плещеева озера (http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=69.) Возможно появятся еще какие-нибуть второстепенные цели которые будут посещаться при наличии времени. Перемещение максимально по второ- третье- и далее степенным дорогам, тропкам + оффроуд в т.ч. сугробный (если будет снег :), Цель похода - посещение интересных мест, продолжение обкатки снаряжения (начало планируется на МШ), выяснение некоторых нюансов автономного зимнего похода и как тренировка перед более сложными и длительными маршрутами в будущем.

На данный момент определено точно 3 участника, еще 3-5 пока определяются. Участие бесплатное, но для него необходимо будет соответствующим образом подготовиться. Условия участия для желающих присоединиться - через личку, на е-mail и т.д.

Добавлено (11.11.2008, 17:04)
---------------------------------------------
Прошу прощения - тема была закрыта, а я ее после написания объявы забыл открыть smile Теперь вэлком smile

 
ярик Дата: Среда, 12.11.2008, 00:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Вань ,а может ну их smile ,сам попробуеш? А так ждать когото и неехать только потомочто они непоехали это как отмазка smile
 
Pavel Дата: Среда, 12.11.2008, 08:10 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Поеду smile Хочу по крайней мере smile
 
Борода Дата: Среда, 12.11.2008, 10:02 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






я так понимаю встреча где-то по середине между нами и вами уже не рассматривается?
 
Ura24 Дата: Среда, 12.11.2008, 10:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Если не уеду на север, желаю присоединиться. Расстояние 300-350 км для движения вне дорог в т.ч. по сугробам для 3-х дней не слишком большое?

Сообщение отредактировал Ura24 - Среда, 12.11.2008, 14:00
 
Pavel Дата: Среда, 12.11.2008, 13:01 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (Борода)
я так понимаю встреча где-то по середине между нами и вами уже не рассматривается?

это почему?, рассматривается есчо как smile
 
ГудВин Дата: Среда, 12.11.2008, 15:24 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






есть Старицкие каменоломни.

Красивые берега Волги, ночевка может быть в пещерах. Интересный мир-)
Или около входов, но там существуют традиционные свалки оставшиеся от спелеотуристов.
Туда с дороги- только пешком, или на мото.

 
OSS Дата: Понедельник, 24.11.2008, 23:02 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Мотоцикл: Стесняюсь
Город: Стесняюсь






Quote (Борода)
я так понимаю встреча где-то по середине между нами и вами уже не рассматривается?
- Это почему это? Костик обещал стобой при оказии это обсудить.
Quote (Ura24)
Расстояние 300-350 км для движения вне дорог в т.ч. по сугробам для 3-х дней не слишком большое?

- это не только оффроуд, но и роуд .
Quote (ГудВин)
есть Старицкие каменоломни.
Красивые берега Волги, ночевка может быть в пещерах. Интересный мир-)
- самое интересное что изначально была мысль посетить одну из старицких пещер, но решили, что для первого раза и этого хватит smile

Добавлено (24.11.2008, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (OSS)
Вань ,а может ну их ,сам попробуеш? А так ждать когото и неехать только потомочто они непоехали это как отмазка
- это ты наверное мои прошлогодние сообщения прочитал. Сейчас команда уже есть и есть желающие присоединиться, так что все должно получиться.
 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Зимний мотопоход
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: